BMW Niederlassung Hamburg Filiale Bergedorf

Anschrift

Bergedorfer Str. 68
21033 Hamburg

Öffnungszeiten

Verkauf Automobile

Montag - Freitag: 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 - 14:00 Uhr

Teile & Zubehör

Montag - Freitag: 08:00 - 18:00 Uhr

Service

Montag - Freitag: 07:30 - 18:00 Uhr

Freie Besichtigung

Sonntag: 11:00 - 17:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 40 55301 40
Fax: +49 40 55301 4901
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de

Reifenwechselhotline

Telefon: +49 40 55301 1111

BMW Treueservice

(für BMW älter als sechs Jahre)

Telefon: +49 40 55301 6666

> Räderwechsel-Termin

Leistungen
Neuwagen
Service & Teile
BMW i
Zubehör & Lifestyle
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Unser Team.

Telefonzentrale: +49 40 55301 40
Fax: +49 40 55301 4901
Heike Seymour
Verkaufsleiterin Neue Automobile
Telefon: 040 / 55301-5100
E-mail: Heike.Seymour@bmw.de
Hans-Joachim Schwich
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 040 / 55301-4402
E-Mail: Hans-Joachim.Schwich@bmw.de
Ulf Lindemann
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 040 / 55301-4404
E-Mail: Ulf.Lindemann@bmw.de
Marco Wiermann
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 040 / 55301-4406
E-Mail: Marco.Wiermann@bmw.de
Kirsten Yonca
Verkaufsberaterin Neue Automobile
Telefon: 040 / 55301-4412
E-Mail: Kirsten.Yonca@bmw.de
Arne Schneewitz
Verkauf Neue Automobile / Diplomatengeschäft
Telefon: 040 / 55301-4410
E-Mail: Arne.Schneewitz@bmw.de
Mike Blume
Leitung Aftersales
Telefon: 040 / 55301-4700
E-Mail: Mike.Blume@bmw.de
Christian Brügmann
Service Berater
Telefon: 040 / 55301-40
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Martin Duszak
Service Berater
Telefon: 040 / 55301-40
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Mark-Andras Barthold
Service Berater
Telefon: 040 / 55301-40
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Mario Müller
Service Berater
Telefon: 040 / 55301-40
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Hatice Erguel
Service Assistentin
Telefon: 040 / 55301-40
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Lara Jaerrsten
Service Assistentin
Telefon: 040 / 55301-40
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Nicole Neuwald
Service Assistentin
Telefon: 040 / 55301-40
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Sabrina Wehking
Service Assistentin
Telefon: 040 / 55301-40
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Mike Blume
Leitung Aftersales
Telefon: 040 / 55301-4700
E-Mail: Mike.Blume@bmw.de
Stefan Möller
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 040 / 55301-4630
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Marco Thieß
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 040 / 55301-4630
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Bartosz Bichowski
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 040 / 55301-4630
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de
Herbert Gonswa
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 040 / 55301-4630
E-Mail: nl.hamburg@bmw.de